Всем привет! Есть нетбук (без ЖД) и usb модем со встрренным картридером. Хочу залить на micro sd флешку какую нибудь Ось, чтобы можно было с этого же модема выходить в интернет и можно было - вопрос №3646161

подключить локалку программой наподобие PENetwork. Пытался ставить WinPE от sergei strelec, всё прекрасно работает, но нет поддержки мобильного интернета, да и вообще в похожих сборках этой поддержки не нашел, единственная надежда на линукс. Никогда раньше с ним дел не имел. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность реализовать это в линуксе? Если то дайте какие нибудь статьи или сайты где можно поизучать как это сделать. Заранее огромное спасибо всем кто не прошел мимо!
1 ответ

Ответы

Использовать флешку, заместо ЖД ?
Так она быстро помрёт, купите внешний ЖД, или SSD диск, они надёжнее, а флешку, извините, в качестве ЖД использовать не рентабельно.

Александр