Приснилось что иду по грязи босиком, затем обеваю на ноги разные - вопрос №3646301

ботинки и в них иду…
Это что значит?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дорога которой вы идёте по жизни сейчас, не тот путь, который вам предназначен. Разные ботинки- это значит нужно сделать выбор.
Непростой жизненный путь, в котором предстоит пройти через многие препятствия, но все же пройти.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пара близких, Вам, людей, поможет преодолеть какие-то жизненные препятствия.., справиться с решение сложной проблемы. Добрых Снов!