Мне снится часто бывшая женщина з ее матерью вот последний сон как бывшая теща выганяла мужчину бывшей и я помог выгнать а потом подошол к бывшей и спрашую может я останусь она говорит оставайся а - вопрос №3646354

потом она говорит своим детям что я сними теперь буду жить дети обрадовались и мы обнялись все вместе что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

О том что вы соединитель в семью