Здравствуйте уважаемые эксперты, интересует вопрос уехал ли этот мужчина из города, и если уехал, то навсегда или вернётся.Думает ли обо мне,скучает или нет. Он Александр 05.10.77. Я Татьяна 07.06.75 - вопрос №3646363

1 ответ
Татьяна, это вы по нему скучаете и думаете о нем 24 часа в сутки. Вы его не отпустили и мысленно отпускать не собираетесь. Ждёте от него новостей. Он никуда не уехал, но пересматривает свои взгляды сейчас и покинет город. Он найдёт работу в другом городе и туда переедет. Нет, он не скучает. В мыслях это свойственно возвращаться, но совеместного у вас ничего не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.