Гадание на кофе!Утро доброе,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!всего доброго! - вопрос №3646387

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мечта ваша сбудется.и от этого измениться ваша жизнь.вам нужно быть осторожнее, змея возле вас есть.разговор идет который вас расстроит