Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда ко мне счастье в любви придет, и боль от разрыва отношений уйдет, я Елена 14.06.1982 г.р. - вопрос №3646406

2 ответа
Как только отпустите не своё… время лечит и ваша боль уйдёт… желаете побыстрее освободиться от неприятных ощущений и открыться новым чувствам… можно  поработать специально. дополнительно… если рассчитываете справиться сама… тоже получиться… но позже… обратите внимание на какого-то мужчину из прошлого… далёкого ( возможно одноклассник)… есть чувства к вам до сих пор у него… не получилось с другими женщинами счастья… возможно это именно ваш шанс… восстановите общение и попробуйте… как минимум отвлечётесь… ну и в целом в будущем у вас просматривается личное счастье… так что всё получиться… только спустя какое-то время. Удачи!
Здравствуйте. К осени пройдет болезненный этап, отпустит и будут новые перспективы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.