Будет ли в моем доме тишина и покой? Когда? Устала от выходок сына. Ирина, 5.11.77 - вопрос №3646432

Дополнение автора от 25.02.20 11:45:00
Сыну почти 14 лет. К психологам идти не хочет, силой затащить не могу и нет смысла. Очень много из меня вытягивает энергии. Как защититься от такого домашнего энергетического вампира?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Страшно то, что по хорошему Ваша ситуация не закончится. Более того, она становится для Вас опасна. Скорее всего проблему можно решить только обратившись к власти, людям, которые обладают правами и полномочиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нужно понимать что именно происходит у вас с ним. Так скажу, что этим нужно заниматься, само собой не пройдет нечего. Есть ощущение запаха алкоголя
Добрый день, в вашем случае нужен хороший психолог, который поймет причины того что происходит с сыном, если вы его одна воспитывает, без мужа то возможно причина в этом
Мальчики подростки очень остро и болезненно реагируют когда нет отца