Приснилась недображелательница и учительница со школы - вопрос №3646483

Видела свою классную руководительницу вместе с недображелательницей.
Они разговоривали, я со стороны их видела пряталась от них. Может быть они в реальной жизни знакомы?

Ответы

Здравствуйте. Наши сны, это набор символов))) И могут не указывать напрямую на личности, которые вышли вышли в сюжете сна. Человек-недоброжелатель может стать символом сложной ситуации/отношений/поступков. Учительница — символ наставника/жизненного опыта/жизненного урока. Кстати, предмет, который преподавала эта учительница тоже может иметь определенный смысл)))
А вот Ваши действия в сне: "… я со стороны их видела пряталась от них." это символ двоякий — может указывать на Вашу пассивность в решении проблемы/вопроса, как и рекомендацию посмотреть на сложную ситуацию со стороны, либо приступать к решению какого-то вопроса, получив больше достоверной и нужной информации.
Вот, как-то так))) Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что недоброжелательница, в данный момент проходит какие-то жизненные уроки (испытания), которые не усвоила в свое время. Будет Вам какая-то новость об этом…