Здравствуйте.Мне приснился сон- как будто я отдала куда то какие то деньги, потом приснился у меня дома цветочный горшок с землей, но цветов там не - вопрос №3646526

было, только одна земля и я копалась в этой земле.к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, Ваши затраты, не оправдают Ваших, каких-то ожиданий или надежд…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Бумажные деньги в снах символ документов/деловых бумаг. Если при этом были мелкие монеты — слезы.
Пустой, без ростков и цветов горшок символ не оч. позитивный — пустота, может даже какая-то безнадежность. Подобный символ может касаться любой жизненной сферы. В личном как отсутствие любовных отношений, близкого по духу партнера, взаимопонимания… так и отношения, которые приходится скрывать (Вы копались в земле). В деловой сфере отсутствие перспектив… но если копались, что-то старались сажать, то это уже лучше — будет вероятность улучшить свое положение.
В целом, сны краткие по сюжетам, для трактовок малоинформационные))) Нет ни дополнительных символов, ни эмоционального фона, ни итоговой завершенности. Могут быть не вещие.
Всего доброго.