Здравствуйте, Елена, 23.02.1990, место рождения г. Тюмень, время 23-55 местное, смогу ли я достойно воспитать свою дочь, дать ей хорошую путёвку в жизнь? Дочь Алина, 24122012,19-45время, г. Боровск? - вопрос №3646601

600 p
21 ответ

Ответы

самое главное ваше желание все сделать для дочери, все будет правильно и достойно.
Да сможете, и очень даже.
Всё что нужно ребенку, это внимание с Вашей стороны, и далее, проявляйте в ней интерес к наукам и к жизни…
Здравствуйте. У вас есть искренное желание воплотить загаданное. Внутри вы настраиваете себя на лучшее, но будьте готовы к хутшему. И у вас всю получится.
Елена, меньше сомневайтесь в будущем и всё намеченное получится, ваша дочка Алина не отклоняющаяся от цели и уверенная натура, довольно консервативная и сопротивляется насильственным переменам или внешним влияниям. Подает надежды, жаждет выделиться. Обладает хорошим характером, легко вызывает симпатии общества. Эмоции расцветают только в состоянии покоя и в одиночестве. Потребность во взаимосвязи с природой, ум может строить свои размышления на основе веры и убеждения, любовь к независимости и свободе, нужно учиться сотрудничеству с другими и быть тактичной. Преуспеет благодаря помощи и милосердию, при развитии духовных способностей, совершенных форм музыки и искусства, расцвет искусства врачевания, заметьте не медицины, а врачевания, и не науки, а искусства. У неё оккультные способности, любовь к мистическим исследованиям и наукам, самостоятельно справляется со своими недугами и болезнями. Душевное чутье в отношении к окружающим; приспособляемость; переменчивость настроения; впечатлительность и желание отклика на эмоциональный настрой. Многие привычки детства и привязанности пронесёт через всю жизнь.
Здравствуйте. Вы сможете достойно воспитать дочь и дать ей путевку в жизнь при условии, если вы будуте идти к своей цели.
Здравствуйте! Сможете хорошо воспитать, вырастет умной и достойной.
Добрый день, идет информация что вы в себе не уверены понимаю  у вас мало поддержки.Тревожит меня ее отец енергетика ее от туда.Да сможете если уже начнете, выбирите направление но советую и в спорт хоть не много это ее усилит и ее характер, мне идет и то что ребенка может тянуть к творчеству.Вам надо развить ее навыки.Желаю вам удачи и в работе вам роста, и желательно фото отца ее и вашей мамы, с уважением Андрей Спаситель
Дадите достойное ей воспитание, потому что любите ее и цените свое материнство больше всего в жизни.
Добрый день! Сложно будет одной воспитать.Будет часто сложности с деньгами.
за дочь вам не придется краснеть… чужие люди вам будут благодарны… и к старости вас не оставит… стакан воды поднесет…
Добрый день!
Тут без вариантов, да!
Ответ на ваш запрос- это триумф, заслуженная победа в ваших стараниях, высокое положение вашей дочери, достигнутое по праву (вашим и своим трудом). Побеждает высшее (главное) стремление, а всё остальное ему помогает. Вы однозначно дадите путёвку в жизнь своей дочери. У девочки очень сильная эмоциональная привязка к вам будет на протяжении всей жизни. Вы для неё и учитель, и защитник и всё на свете. Вы мне показываетесь очень мудрой женщиной, целеустремлённой. Дочке с мамой определённо повезло)  А девочка у вас сама по себе ещё денежная. Ресурс заложен хороший.
Здравствуйте.
Елена, с Днём рождения, в такой День Защитника родились! Мира,, счастья и Всех благ!
Однозначно сможете, уберите все сомнения, страхи.
Вы от природы не особо решительны, ведомы вам сложно порой принимать решения и проявлять активность-станьте уверенней, смелей-всё всегда старайтесь преодолеть и будет складываться так, как сами пожелаете.
С дочерью отличная совместимость/Вода-Земля/она не подведет вас в жизни-своим упрямством, стремлением лидировать/побеждать многого добъётся в жизни!
Удачи вам.
Добрый день, Елена.

Да, сможете. Ключ ко всему — любовь к Алине и к самой себе.

С уважением,
Димитрий
сейчас мир жестокий и по большой части есть и линия негатива. но ваше желания и ваше стремления дать ребёнку поддержку ответ да. и ваш ребёнок вам отплатит вам своей любовью и признательностью. главное я считаю не карьера не золото и богатство это можно всё заработать а линию душевности и сердечности
Здравствуйте, Елена. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают очень сильную связь у вас с дочерью, вы для нее — все, вы — та самая путевка в ее счастливое будущее. Все что вы даете своей дочери — все это прорастет в ней самыми благородными плодами. Вы очень тонко чувствуете свою дочь, ваше сердце никогда не способно ошибаться, потому совет — продолжайте доверять себе, вы поступаете правильно, вы идете по верному пути в воспитании достойного успешного человека в лице вашей дочери. Алина всегда будет уверена в вас, в вашей поддержке и в вашей мудрости. Чем старше она будет становиться, тем больше будет понимать вашу невероятно почетную высокую роль в ее жизни и в становлении ее как личности. И однажды скажет вам: «Спасибо, мама». Желаю удачи вам и добра!
Здравствуйте. Смотрим натальную карту ребенка. Вы как мать представлены луной в тельце в 11 доме. Хорошее положение, Вы дочерью воспринимаетесь, как ответственная, хозяйственная, любящая мать, 11 дом говорит о том, что вы вполне можете быть подругами. Аспекты -тригон с марсом -вы даете дочери стимул, толчок к действию, побуждаете её к активности и это ею воспринимается как должное. Квадрат с нептуном — а вот тут могут быть иллюзии, уход в параллельную реальность, отношение к быту у ребенка несколько поверхностное — может быть хаос, она может временами летать в облаках. За успех в жизни, за карьеру отвечает марс, поэтому да — вы можете быть причастны к её продвижению в социуме, помочь. Деятельность её должна быть точное не меркурианская, т.е. никаких публичных должностей, торговли, посредничества.
Здравствуйте! Дочь воспитаете, как надо. У Вас это в крови, по роду. Вы тоже получили правильное воспитание от мамы или бабушки. Девочке надо немного мальчишеских занятий, конструкторов и активных игр, сказки и фильмы ей нужны приключенческие. Профессия у нее будет какая-то серьезная, вроде врача или юриста. Будет работать в крупной организации.
Здравствуйте.Да.безусловно.не переживайте.вы лишь временно одна, могу сказать вам, что у вас всё получиться.будете пока одна, а через 1.5-2 года вы познакомитесь с хорошим мужчиной, который вам во всём будет помогать, а в последствии станет для вас надежной опорой и любимым мужем.а так же отцом для вашей дочки.
Здравствуйте, здесь без вариантов. Но девочке надо будет много внимания… особенно в школьные годы (если еще не в школе).
Вам дали хорошее воспитание и это передадите своей дочери, все сможете, правильно направите, жизненный путь у дочки будет счастливым и долгим.
Здравствуйте

поначалу ей не будет даваться именно школьные годы
вам нужно уделять особое и должное внимание
тут скорее будет срабатывать ее лень
но со временем она поменяется и у нее буквально вырастет желание достигать целей
будет расти амбициозным и целеустремлённым человеком
дорогу в жизнь вы ей откроете
у нее удачная судьба
и замуж ее выдадите очень удачно, верный друг и муж ей будет
вам не о чем переживать
главное сделать акцент на первые 3-4 года школьной жизни

всех вам благ!