Здравствуйте, уважаемые эксперты! Для мужчин - с праздником 23 февраля- всего наилучшего! Девушка в этом году станет раскрепощённой страстной и симпатичной секси ? Она пытается добиваться, вряд ли - вопрос №3646643

получится или нет. Знаем, что никак, потому что она скромная, несмелая и не по её характеру свойственно. Ей звать Виктория. Заранее благодарим!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Виктория очень достойный человек, не нужно ее менять. Девушка очень гордая, умная, с хорошо развитой логикой и четкими жизненными принципами. Если к ней проявили пренебрежение либо отнеслись не так как она этого заслуживает — сразу поставит человека на место. Правильные принципы, достойные действия. Своего человека она встретит, но произойдет это не скоро, кармические долги имеются.
Скромность украшает девушку и в наше время это редкость и ценно.Не надо идти на поводу у девушек из соц сетей… не все там прекрасно и хорошо… стрсать это не выставлять себя полуголой… страсть это порыв души… а она у нее есть… Симпатичная она и очень даже  и так… и смелости у нее в доволь… но смелая она там где надо… а не наглая и навязчивая… Виктория будьте такой как есть и будет у вас и счастье и любовь… да такая которой не будет у сексуальных и раскрепащенных))