Есть ли у мужчины чувства? Какие планы и мысли? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3646681

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, чувства к вам тёплые, мысли о встрече.
Добрый день!
По чувствам ( в душе есть желание и настрой на попытку наладить контакт, установить отношения. Вот как-то внутри переживает о предстоящей сложной встречей после долгой разлуки (скованность, натянутость, неловкость ощущается). Робкий шаг навстречу есть желание сделать. Одновременно с этим, есть тяжесть, резкость в вашу сторону, даже может быть грубость. Хочет вас как-то подчинить себе. Проигрывается так же, что почему-то нет прощения. По верховному жрецу могу сказать, что либо он женат, либо чувствуется духовная связь. Но почему-то больше проигрывается брак.
В мыслях к вам: тревожится, что ожидаемые перемены не наступают. Им овладевают иллюзии, понимает, что нужно взять себя в руки. Пытается привести мысли в порядок относительно вас. Всё по полочкам разложить. В мыслях есть двойственность по 2 мечей. Ему нужно делать выбор. Но он чего-то стопорится и тормозит с этим. Определяться пора, он это понимает, но как-то затягивает с решением.
По намерениям: Жизнь в новом ракурсе, с иной точки зрения. Это по взгляду на вас. Но пока идёт непринятие этого нового. Реализация замысла столкнется с препятствиями. Или уже столкнулся с ними. Настроен на успех в завоевании вас и в решении этой затянувшейся ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA