Почему я не могу заберемини отв мне пожалуйста. .. - вопрос №3646697

2 ответа

Ответы

сейчас идут некие преграды на энергетическом уровне.ослаблена энергетика-переживаете сильно.какие то мыли одолевают вас.но по судьбе у вас выходит двое деток.вам нужно немного привести свое энергетическое состояние в покой и вы забеременеете.
Проблем нет на уровне энергетики, забеременеете.Значит, душа ребенка, который собирается сойти в Вас, еще не готова.