Восхождение на горки - к чему? - вопрос №3646729

Часто снилось, что залажу на небольшие горы (500 м высотой).
Солнечные и поросшие травой (как в Карпатах)
И сную по делам, то вверх, то вниз. Там всегда были кусты, камни, деревяшки- то есть там была опрделенная дорога и путь
Так же снилось нечто мерзкое — лезу наверх на снежной горе, и меня постоянно сносит вниз лавиной. Страха не было, лишь разочарование «ШО, опять?!» и что лезть снова надо.
То самое снилось внутри… горки батута. Закрытое резиновое пространство, где я без конца лезу вверх по ступенькам горки и сваливаюсь вниз
1 ответ

Ответы

к успеху… к удаче…