Что делать если уже заполнена анкета на неподходящий подработке а позвонили с подходящей подработки? И в пятницу мне на обучение! \_(ツ)_/ Андрей 06.09.1999! - вопрос №3646758

2 ответа
идите туда откуда позвонили.через месяц все анкеты аннулируются.их не хранят
андрей то что вы запланировали вы исполните это первое.финансовая сторона вопроса указывает не на крах или спад а на укрепления это второе. и третье ни каких помех и преград нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.