Приснился сон бабушке, что в квартире которой мы живём родила корова, телёнок маленький. В данный момент жена беременна, вот вот должна родить. Последние деньки. И мне приснилось что жену - вопрос №3646801

Забираем с роддома
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Значит ждите появление ребёночка совсем скоро. Ребёнок будет здоровый и крепкий. Но в большей степени это на эмоциональном уровне сон. Переживаете за жену
К  скорым здоровым родам.
Здравствуйте!  Так о том и сон… — Бабушка ждет-не дождется наследника (цу), как продолжения своего Рода. Скоро большая радость придет в Вашу семью). Добрых Снов Вам и легких родов Вашей супруге! С уважением Мари.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.