Доброе время суток. Прошу разъяснить или помочь в жизненной ситуации. До 2015 года в жизни все складывалось хорошо, была удача в работе, семья, ребенок, автомобили, квартира. Но вот как то в с 2015 - вопрос №3647062

начало всё рушиться, развод, смерть близких людей, безденежье… Что делать уже даже не знаю. Мужчина 13.7.85
2 ответа

Ответы

вам нужно провериться на негатив.идет полное разрушение жизни
Чужая удача редко кого радует, Вас просто сглазили. Почиститесь и продолжайте жить, у Вас еще многое впереди.