Здравствуйте! Хочу поменять национальность! Получится? Если да, то когда? Анастасия 22.09.1986 - вопрос №3647077

2 ответа

Ответы

этот процесс не быстрого решения но по линии карт на желания ответ да исполнится. линия этого года осень…
Национальность устанавливается только по отцу или матери. Если у Ваших родителей разные национальности, то Вы можете выбрать одну из них по желанию. Обратитесь в паспортный стол, там подскажут.