Доброго здравия всем экспертам! Этой ночью снился сон, в котором я наблюдал, как с огромной скоростью на прицепе везут ракеты боеголовки. Водитель не справляется с управлением, прицеп - вопрос №3647081

переворачивается и все боеголовки разлетаются во все стороны на огромное расстояние. Со всех сторон вокруг меня происходят взрывы страшной силы, и я вижу, как взрывная волна с черным пеплом со всех сторон движется на меня. В последний момент я набираю воздух в легкие и останавливаю дыхание. Просыпаюсь… Середина ночи. Начинается паническая атака. Спасаюсь корвалолом. Прошу посмотрет это была реальная угроза жизни или просто нужно пересмотреть кое-какие привычки и меньше себя утомлять?
1 ответ

Ответы

угрозы не было.просто вам нужно успокоить свою нервную систему.так как панические атаки говорят об этом.