Как относиться этот мужчина к девушке и есть какие то переспективы Владислав 25.09.1991 и Вита 22.02?1983 - вопрос №3647097

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Имеет  чувства и чувства сильные, я вижу, что в этих отношениях большое будущее. Мужчина испытывает желание развивать отношения. Так как между вами сейчас отношения стоят на месте, то всё впереди. И я вижу, что будет большое будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владислав довольно инертен, его нужно как-то вдохновить вам. Если вы будете просто ждать, движения будет мало в отношениях. Ему нравятся страстные и экспрессивные женщины. Займёте более явную модель поведения и отношения будут развиваться.
Относится очень хорошо и вроде всё хорошо в этом плане, но перспективы не вижу, не будет развития, серьёзности не будет в этих отношениях
У мужчины есть симпатия к девушке, но вряд ли эти отношения будут продолжительными. Он имеет незавершенные отношения и никаких планов с Витой он не строит…
Мужчина  относится  с  симпатией и  только. Перспектив  практически нет в этих  отношениях.
Здравствуйте! Нравитесь молодому человеку. Но перспектив мало. Лучше ограничиться дружбой и общением.
Пока относительно спокойно, отношения еще не набрали обороты.Перспектива есть, только не чувствуется от Вас романтичного настроя, такое впечатление, что он Вас совсем не интересует.
Здравствуйте, ждет ее инициативу.
Его привязанность постепенно растет, но ему самому это не очень нравится. Есть тенденции к тому, что мужчина будет вкладываться в связь, демонстрировать свою заинтересованность, что может даже порой удивлять. Существуют предпосылки к длительной связи.
Несмотря на то, что чувства очень сильные, взаимные, отношения продлятся не слишком долго. Главная причина: вы встретите и полюбите другого.

@ SOFIA CHERNAYA