Подскажите пожалуйста. Жив ли мой котик, где он и вернётся ли домой! - вопрос №3647098

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваш кот жив и здоров.Находится не далеко от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш  котик  жив, вернется не  скоро, но находится не далеко от  вас. Но пока не нагулялся.
Здравствуйте! К сожалению Аксиния, но я не вижу его в живых… Примите мои искренние сочувствия — я так же сильно люблю кошек. Всего доброго!
жив, но возврата не вижу
Котика нет в живых
Здравствуйте! По соседству где-то. Можно найти, если всех опросить вокруг.
Такие котики по улицам не бродят. Подобрали.
Да жив.