Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие у нас будут отношения в дальнейшем. Последнее время и ссориться много начали, и любовь угасает, может уже думаю расстаться, или не знаю, что сделать что б было - вопрос №3647162

лучше и себе и ему. Анастасия 03.01.2002. Павел 25.11.1991. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

расставания карты не указали. и то что ссоры тут нет ни какого вмешательства порчи сглаза этого нет. есть и ваша вина и его вина. а линия любви между вами есть и эта линия по раскладу карт сохранена. а вот вам простой совет 1-стройте отношения на любви и доверии 2-в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Сейчас у вас происходит притирка характеров, поэтому и ссоритесь. На этой почве Вам кажется, что любовь прошла, но она только набирает обороты.