Здравствуйте! Скажите пожалуйста у нас такая ситуация: кран настенный срывает с резьбы уже второй раз. Резьба трескается не у крана а у фитинга. - вопрос №3647213

Ответы

Здравствуйте. Похоже, некачественный материал фитинга, и при большом напоре воды, сильным давлением разрушает резьбу фитинга. Попробуйте, проконсультироваться с сантехником  и ещё раз сменить фитинг на более прочный.