Сон про вязание - вопрос №3647250

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что может означать повторяющийся сон. Уже несколько ночей сниться один и тот же сон. Мне сниться, что вяжется плюшевый мягкий плед зеленого цвета с черными вкраплениями. Но не я его вяжу и ни кто-либо другой, а плед вяжется сам, без посторонней помощи. Все новые и новые петельки появляются сами собой.

Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон (тем более повторяющийся) означает, что, какая-то, неприятная история (ситуация), набирает обороты вокруг Вас, обрастая новыми и новыми подробностями или неприятностями… Будьте осторожны. Остерегайтесь сплетен и интриг за своей спиной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неизвестные плетут Вам сети, возможно, интриги ..
Просто, Вам нужно быть осторожной, при знакомствах....

Путаница  будет  среди  людей    вам    практически  не знакомых, но это коснётся  вас  и придётся разбираться  и выяснять истину,   а не оставаться  не при чём, хотя так и будет   .
Это вселенная вывязывает Ваш жизненный путь, полный душевного покоя и любви.
сон благоприятный… к прибыли…