Здравствуйте. Каково мое предназначение? Катя 26.12.1989 Время рождения 21.30 г - вопрос №3647415

1 ответ

Ответы

необходим город рождения еще. По космограмме вы очень необычный человек и можете нести особый заряд энергии, поражая других как в прямом, так и в переносном смысле. Узел будущего(предназначение) в Водолее. Почитайте про него подробней в интернете.

@ SOFIA CHERNAYA