Доброе утро! Приснился, сон,что в доме моих родителей сидим я и мужчина рядом, с которым симпатия взаимная, и я родила девочку, держу ее на руках, и он рядом сидит и помогает - вопрос №3647552

мне, тоже держит на руках ребенка, потом меня гладит, и смотрит на меня с нежностью и заботой, потом я хожу по двору, родителей вижу и смотрю вокруг на клумбах цветов много. К чему этот сон?

Ответы

такой сон говорит о взаимной любви.к обновлению отношений и чувств.обретение чего-то общего.иногда такие сны предвещают создание семьи
Добрый день,  это к хлопотам, которые открывает новую полосу в Вашей жизни, но она только к хорошему, там где будет влюбленность
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, скоро, хочет чем-то Вас удивить и порадовать… Ждите подарка от него или приятного сюрприза… Добрых Снов!