Здравствуйте, уважаемые эксперты скажите пожалуйста что думает парень о девушке? Она :11.06.1997, Он :26.02.1996 - вопрос №3647567

Дополнение автора от 24.02.20 09:10:32
Точка или запятая?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Молодой человек восхищен девушкой, может даже считать, что не достоин ее. Так же думает, что девушка несколько недоступна, закрыта. Всех благ.
Точка.
Мало что думает, отношения неуверенные и вряд ли будут иметь перспективы в будущем.