Все хорошо у меня будет с работой? - вопрос №3647611

600 p
уважаемые эксперты, будут ли какие то изменения с работой?
Таня 5 сентября 1984. На данный момент вроде трагедий особых нет;)))
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все хорошо. Дружный рабочий коллектив, посиделки корпоративные, но особых денег, прибавок не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе ждут обман и потери.Эти критерии не могут быть позитивными.
Будьте внимательны и осторожны.
проблем опасности карты не указали.первая и основная карты финансовая линия не спад а укрепления. но и есть шанс проявить себя и занять лидирующее положения конец весны этого года.но и карты дают совет проявить внимания и осторожность делится только с планами задумками только с проверенными людьми
У вас всё достаточно хорошо впереди, как раз таки в плане работы.
Да все будет хорошо по работе.
Ничего трагичного и не будет, временные неудобства и обретенная стабильность.
Здравствуйте. На работе у вас все будет хорошо, но если вы хотите что-то изменить, забудьте о страхе и не бойтесь ответственности, с лёгкостью меняйте сферу деятельности.
Здравствуйте.
Расклад до конца года показывает, что ничего Вам опасаться в рабочей сфере. А Ваш позитивный настрой только поможет держаться Вам на плаву.
Все идет только к лучшему, Вас заметило руководство и намечается новая должность, обратили внимание на Ваше усердие и это отметят скоро повышением.
Здравствуйте! Может быть пока без перемен. Однако и сильный рост возможен при Вашем желании и соответствующих действиях в ближайшем будущем.
Здравствуйте! Ближайшее будущее- это спокойное выполнение ваших профессиональных обязанностей, без суеты, резких смен. Окружающая среда не имеет предпосылок конфликта.угроз для Вашей работы нет.
Сейчас перед Вами возникла ситуация выбора, от которого будет зависеть дальнейшее поведение и события, в марте-апреле ждут разочарования и несбыточные иллюзии, но в мае достигните именно того, чего хотите. Также в сентябре приступите к новым для себя задачам, это может быть как в рамках текущей работы, так и переход в другую организацию
если и будут изменения то в лучшую сторону, неприятностей не предвидится
В течение года стабильность, показаны два руководителя-мужчины. К концу года может быть предложение по работе неожиданное, резкий катализатор в ситуации появится.
Здравствуйте! На работе будете занимать активную позицию, проявлять инициативу, отдаваться своему делу всей душой и выделитесь среди своих коллег. Заявите о себе как хороший и ответственный специалист. Всё у вас должно сложится хорошо, если будете честно относится к своей работе. Официальное трудоустройство. Доброжелательное отношение руководства и коллег. Всего доброго!
Добрый день!
Татьяна!
На данный момент пока все у вас действительно идет по накатанной.Есть мечты и планы на будущее, на карьеру.Что вы сможете там проработать долгое время.Будете стараться  работать хорошо.
Но в будущем вам на работе идут некоторые испытания.Это как конкуренция на рабочем месте.Придется отстаивать свою должность, или еще какие-то перемещения.
работать будете спокойно, без особых сюрпризов…
Здравствуйте!
Перемены в работе крайне нежелательны. На нынешнем месте — рутина, отсутствие какой-либо ощутимой динамики. Порой будет скучно. От этой скуки появятся идеи о желании хоть что-нибудь изменить, но с подобным желанием лучше бороться: любые попытки что бы то ни было поменять скажутся негативно.
Будут улучшения в работе.
В ближайший год вы узнаете много нового на работе, о работе. Если следить внимательно за поступающей информацией можно улучшить свое положение на данном месте.