Добрый день! Помогите разобраться во сне. Сегодня моей маме приснился сон: она гуляла во сне со своим покойным мужем в Болгарии, она была босая и муж покупал ей туфли и яблоки. От сна у мамы остались - вопрос №3647920

только хорошие положительные впечатления. Хотя до этого, когда ей снился муж, у неё оставалась тяжесть на душе
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама скоро обретет друга, поклонника, в чем, несомненно, посодействует ее покойный муж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что мамин муж ее оберегает с того света.его душа для нее является защитой.и то что впечатления хорошие от сна остались-это говорит о том что душа ее мужа в спокойствии