У меня есть любимый человек он сделал предложение с кольцом как надо но через два дня мы расстались хотя вместе 4 года...он молчит не объясняя что случилось но пишет что я его самая любимая....что - вопрос №3647932

делать? Дата рождения:1981-01-12
3 ответа

Ответы

Магическое воздействие есть, отворот сработал от вас, нужно снимать и будете вместе
Ищите, кому не нравятся ваши отношения, ваш будущий брак. Возможно, что кто-то из его старших родственников-мужчин не хочет этого. Выпало расставание, решение о разрыве через обман. Парень очень переживает, но кто-то имеет на него сильное влияние.
Ситуация от Вас не зависит.Живите своей жизнью, и оценивайте суть человека не по словам, а по поступкам. В данном случае, похоже, что он передумал продолжать отношения.