Здравствуйте, можно у вас поинтересоваться. Нам пару дней назад остеопат исправил нестабильность С-3. Дочке 4,5.Мы с ней играли на диване она лежала - вопрос №3647988

на животе и она приподнилась на предплечья и задрала голову, посмотрела на потолок, на тень, мне показалось что был хруст или я уже себе накрутила. Скажите пожалуйста, могло ли это привести снова к старой проблеме? Беспокоюсь очень сильно. Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам надо укрепить шейные позвонки в плане кровоснабжения мышц, которые держат все это, больше никаких остеопатов и других массажистов, срочно напишите мне и пусть девочка походит с ортопедическим воротником.