Здравствуйте . Главный вопрос какие изменения произойдут в сфере работы и еще подскажите мне что делать за что бы не взялся все получается очень трудно или совсем не получается . Что влияет на моё - вопрос №3648047

здоровье

Ответы

По энергетике вопроса есть негатив он и блокирует все ваши начинания и плохо влияет на здоровье, закрыты жизненные дороги