Добрый вечер уважаемые эксперты. Как складываются и сложатся отношения у пары Татьяна 21.04.1992 и Сергей 11.04.1979? Будет развод? - вопрос №3648077

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна в этих отношениях глава семьи и она создает настроение в доме. От нее зависит очень многое, в том числе и отношение мужа. Относится очень негативно к ней, также просматривается сечас склонность к депрессии при малейших трудностях во взаимоотношениях. Характеры в чем-то очень похожи и из-за этого в их случае есть разногласия. В будущем может произойти расставание если оставить все как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сумеете переступить через препятствия. Развода пока не видно.