здравствуйте.моему мужу ставят диагноз рак чеюсти 4 стадии.можете ли вы помочь Дата рождения:1961-03-19 - вопрос №3648144

Ответы

магия тут вам не поможет…
Нет.Только молитвы, они действительно способны творить чудеса.
к сожалению в таких стадиях уже магия бессильна.лишний раз вторжение в его энергетику.в таких случаях хорошо поехать в монастырь, там есть монахини-затворницы.нужно подать акафист именно для больных раком у которых уже термальная стадия.эти монахини на протяжении срока(это какой вы сами закажите)-моляться.только так можно помочь ему в его страданиях.