что вы можете рассказать о нашей паре? какая совместимость? - вопрос №3648196

игорь 01.12.81
анна 09.11.95
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

когда Вы познакомились — у вас не было никаких преград, познакомились и почти сразу начали жить вместе. все пошло само собой. в этой паре каждый друг другу помогает открывать таланты, развиваться в русле талантов. и если каждый развивается, то отношения могут получиться просто супер. каждый из вас доказывает миру, что от жизни нужно брать. и в общем каждый учится свободе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместимость выше 70 процентов, очень сильно это выражается в физике. но гораздо худшее в духовной жизни
Добрый день, это страстный и бурный союз, редко бывает длительным и прочным.Труднее всего для женщины Скорпиона понять и простить измену, в то время как у мужчины Стрельца понятия о верности свои.Он пользуется успехом у женщин и не видит ничего плохого в флирте.
При обоюдных чувствах совместимость всегда высокая.