Здравмтвуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста. Встречу ли я свою любовь в этом году, будет брак? (Виктория 15 авг 1997) - вопрос №3648251

4 ответа
то что у вас будет отношения карта знакомство весна этого года. и то что создания брачного союза с вашим избранником будет. чтоб кто то или что то на вас воздействовал этого нет.
Добрый день
Нет, брака в этом году у вас не показывает. Это будет не раньше чем через 1,5-2 года. Но в этом году скорее всего вы встретите свою будущую вторую половинку, это идет на осень.
Нет, ни встречи в этом году ни брака, у вас не будет.
Во второй половине следующего, что и приведет к скорому браку.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.