В чем причина что отношения не развиваются? Мария 18 июля 74 Валерий 19 ноября 71 - вопрос №3648278

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут семейные и стабильные отношения! Общий урок в паре — развитие друг друга как семьянина. женщина больше становится хозяйкой, мужчина — хозяином. приобретаются навыки хозяев, в семье участся этому. урок женщины — становиться более стабильной, урок мужчины — учиться быть лидером.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Валерий не хочет семью и тем более брак, а вы боретесь за него.
Не всяким отношениям свойственно развиваться.Значит, вы не пара.
у вас толком нет отношений, по крайней мере с точки зрения мужчины. Это вы больше намечтали себе, что есть отношения, к сожалению. А мужчина видит в вас неплохого человека, Способного поддержать. Сильную женщину, но он не видит в вам любимую… Я думаю это не ваш мужчина, а вы не его женщина. Не сошлись пазлы.