Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда начнут происходить изменения в личной жизни? Будет ли у меня мужчина? Виктория 18.02.1990 - вопрос №3648294

Лучший ответ по мнению автора

карта знакомства карта осени. это первое. второе вы боитесь одиночества нет этой карты а построения семейного очага ответ карт оракул на желания исполнится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Меняйте внутреннее состояние, затем изменения придут и в сфере личной жизни=)