Здравствуйте. С чем можно связать навязчивые мысли о бывшем?.. Расстались почти два года назад, и он, и я, в других отношениях уже. Но вот бывает такое, вроде живёшь себе спокойно, ни о чем не - вопрос №3648320

думаешь, и вдруг приходят в голову навязчивые мысли о бывшем. Прям не проходят, и думаю, и прокручиваю. Потом снова все хорошо. А сегодня так приперло, взгрустнулось даже. С чем могут быть связаны такие навязчивые воспоминания?
1 ответ

Ответы

Это энергетическая связь, она держит даже против воли.