Ребёнку ( 4 месяца ) поставили диагноз паропрактит , но в состоянии ремиссии , температура иногда повышается, боли нет, стул регулярный , но Зеленый , ведёт себя как обычно , анализы хорошие , - вопрос №3648411

лейкоциты в норме. Направляют на операцию, но сейчас проходим лечение от невролога, общий наркоз нам нельзя. Посоветуйте что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Оперировать обязательно.
Необходимо все вопросы по анестезии обговаривать с анестозиологом.
Нет такого заболевания, чтобы был противопоказан полностью наркоз.