Что с этой женщиной не так.почему ей не везет в любви. Лариса 19.10.1976 - вопрос №3648590

3 ответа
Потому что Лариса желает идеального порядка во всем. А особенно в отношениях. Чтобы было: и чисто, и чтобы здоров был, и работу имел  и, и, и. Но мы же знаем, что идеальных людей не бывает. Невозможно разложить жизнь другого человека «по полочкам»  и навести там порядок… поэтому поневоле приходится критически относиться к тому что не нравится. А критику никто не любит. Получается замкнутый круг. Вроде как легче одной...

Есть конечно одно средство, которое решает все проблемы одиночества — встреча с тем человеком, с которым будет взаимная любовь. Попробуйте побольше быть среди людей, общаться, слушайте свое сердце.
Лариса 19.10.1976, дух угнетен родителями в детстве, личность формировалась под воздействием предков, родительские шаблоны мешают выражать чувства, глубокие любовные комплексы: много хотят в любви, но мало получают. Любовные зажимы — испытывает холод и нелюбовь. Много эмоциональных предрассудков, действующих тяжело, неразбериха в контактах, выраженная страстность и одновременно желание подчинить себе; жажда наслаждений, проявляет в любви мужскую инициативу.  Такое положение хорошо реализуется через спорт и воспитательную деятельность. С молодости  много любовных дел, развлечений и игры в жизни. Любовь к детям, особенная привязанность к девочкам. По судьбе  потеря смысла существования, инициативы, уход от насущных проблем, запутанные дела с любовниками, повороты в любви. Ранний уход детей из дома, неприятности и переживания из-за детей. Трижды был дан шанс, была чистая любовь и полная отдача себя детям и бескорыстная помощь от них.
Негатива на Ларисе нет, проблема в ней самой. вернее в зацикленности на определенном мужчине, иллюзиях относительно его. Умом Вы всё понимаете, но предпочитаете жить эмоциями. Сердце Ваше занято, другому мужчине места там нет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.