Дорогие экспеоты,меня Артур мысленно нетотпускает(37 лет) Я нмусказала останемся друзьями ,а Артр ивмя ешл родня хочнт стобы.мы были вместе Между нами ничего не было,аоннастроил Замков о нсшем - вопрос №3648594

будущем Меня к нему нетянет, не мой чнловек Как ешо от себя отважить, чтобы забыл Пишит мообшения в Вк?? Блаоодарю 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он сам потом отстанет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали