Здравствуйте! Какая будет у меня финансовая ситуация в этом году? Алия 27.01.78 - вопрос №3648598

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сможете     не плохо   зарабатывать и       источник не один   идёт в ваши руки.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне приличная, достойная.
Здравствуйте.Хорошая финансовая сфера у Вас.Вам нужно вычислить Ваш финансовый код и носить его с собой для более сильного притяжения денежного потока.Удачи Вам!