Уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи, есть проблемы со здоровьем серьезные, длятся довольно долго, около 3 лет, не знаю что я сделал в своей жизни плохого, но я уже устал и морально и физически. - вопрос №3648633

Помогите, пожалуйста, возможно ли провести какую-то коррекцию моего здоровья? Литвяк Алексей Владимирович, 3 апреля 1994 года, Донецк, Украина. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас сбой в работе четвёртой и пятой чакрах, отсюда усталость, отсутствие жизненных сил, проблемы с иммунной, сердечно-сосудистой и дыхательной системами.  Нужна работа с чакрами и хороший врач.
У вас пробита аура нужно её восстановить тогда и врачи вам смогут помочь, родовая порча у вас
Вам поможет врач мужчина.
Здравствуйте.Нужно работать над Вашими чакрами и заниматься спортом, если даже не хочется, любым спортом для себя.Чакры Ваши в плохом состоянии, чакры это энергетические центры человека, их у человека 7 и все они взаимосвязаны между собой.Удачи Вам!