Действуе ли крещение если отрекся от библейского бога? Андрей 06.09.1999! - вопрос №3648695

2 ответа

Ответы

Сначала исповедайтесь.Бог простит, и крещение будет по-прежнему играть в Вашей жизни значимую роль.
андрей у меня такое чувство идёт что вы словно обижены на господа ведь не просто так вы решили. мой вам совет пересмотрите к этому подход. вы только выиграете от этого а не проиграете. не вы один же находитесь в таком положении и у меня есть проблемы но я люблю  господа. значит это просто вам испытания