У дочери 12 лет не понятные скачки температуры,до 36,9- 37,00- 37,1 с 5 вечера до 10 вечера ,сама поднимается и сама падает..Анализы в норме ,жалоб нет..ЧТО ЖЕ ЭТО - вопрос №3648817

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

вечерние повышения температуры тела до 37 являются нормой.

так же, такое может происходить в период овуляции, если начались менструации.

если нет более признаков: исключили аллергию и инфекционно -воспалительные процессы: сдали анализ крови с лейкоцитарной формулой, анализ крови на иммуноглобулины е, а, анализ крови на гормоны щитовидной железы, флюорографию, осмотр у терапевта, узи органов малого таза, узи брюшной полости.
со стулом все в норме, и ее ничего не беспокоит.
это вариант номы .

здоровья ребёнку!