Гадание на кофе!доброе утро,эксперты,пожалуйста о чем предсказал?благодарна! - вопрос №3648864

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень светлая дорога.птица-это к получению известия.птица светлая, значит известие будет хорошее.также любовь у вас выходит.и эта любовь принесет вам удовлетворение и счастье.разговоры есть вокруг вас.но они пустые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о встрече.