Здравствуйте! Снится покойная бабушка, довольно часто. Сам сон добрый. К чему это может быть? Маргарита 10.06.1980 г.р. - вопрос №3648879

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К тому, что она постоянно возле Вас хлопочет, не оставляя одну ни на минуту. Можете жить спокойно, будет оберегать до последних дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Навестите могилу бабушки, там зажгите свечу. закажите службу за упокой в церкви. Когда часто снится покойный — помин просит.
Здравствуйте, указывает на крепкую связь, которая была раньше у Вас и сохранилась до сих пор…
Сон предупреждение. не забывайте своих родственников. Не забывайте благодарить их, хотя бы хлебом.
нужно помянуть бабушку… напеките пирожков и раздайте соседям…