Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста есть ли сейчас женщина у Владимира 27.09.1966. И что их связывает? - вопрос №3648907

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Есть.Но там больше симпатия.
Мужчина вообще женщинам нравится.
Здравствуйте, да, есть связь и не одна, однако каких-то серьезных отношений не просматривается, что-то там идет не так, мужчина не нашел пока гармонии и умиротворения…
Женщины нет. С Вами тоже ничего не будет.Вы не по судьбе.
Есть. Человеческое понимание, уважительное отношение к друг другу.