Добрый день! Елена 25.09.1986 и Алексей 23.12.1988!мой парень строит огромные планы на наше общее будущее, но пока не говорит о замужество! Хотелось узнать когда он предложит, если вообще собирается? - вопрос №3648940

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Алексей определенно намерен связать с Вами  свою судьбу. Это его искреннее желание. Не торопите события. Он собирается сделать Вам предложение. Это должно случиться летом.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

парень очень любит поговорить и пофантазировать

@ SOFIA CHERNAYA